ST Alphe UK 2017 - Book your place now before it's too late!



| 23 Марта 2017, 18:41

Dear WikiVisa.Ru,

I hope you are well.

I am inviting you to attend the upcoming ST Alphe UK 2017. It would be a great pleasure to see a quality agency like Vikitravel at the conference.

As always, it is free for agents to attend with complimentary hotel accommodation (one agent per agency*). The educators and exhibitors list is available upon request.

ST Alphe UK - 1 - 3 September 2017 - London, UK
Hotel: Westminster Bridge Park Plaza

  • Flagship conference with 300+ schools and 400+ agents;
  • StudyTravel Star Awards Gala dinner.  

*The second delegate charge applies 

Please note that we ask agents who are new to ST Alphe to provide four references to ensure the quality of our conferences. 

If you are interested in the above mentioned conferences, please feel free to register online at www.studytravel.network/mm or just get in touch with me for more information.

Warm regards,

Julia  

Julia Glushakova
Agent Organiser
T: +44 (0) 20 7440 4021 E: [email protected]

Skype: julia.glushakova

11-15 Emerald St, London, United Kingdom, WC1N 3QL

www.studytravel.network


Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

11 Октября 2021, 12:36 | # 94468
Мировые новости

Четвертая неделя бизнеса и прав человека

Посольство Великобритании организовало свою четвертую Неделю бизнеса и прав человека в Гватемале.

Посольство Великобритании в Гватемале

Он будет включать в себя серию онлайн-мероприятий, которые будут посвящены продвижению прав человека и их связи для улучшения деловой среды; при поддержке частного сектора, гражданского общества и других ключевых заинтересованных сторон, участвующих в обеспечении процветания в Гватемале.

Вебинары будут сосредоточены на проведении дискуссий по актуальным актуальным темам: изменение климата, содействие политике вовлечения и усилия по обеспечению прозрачности и борьбе с коррупцией в деловом секторе.

По мере приближения конференции сторон COP26 важно задуматься о связях между изменением климата, бизнесом и правами человека. В ходе этой сессии эксперты объяснят важность недавних судебных приговоров, касающихся окружающей среды, влияние деловых операций и важность участия частного сектора в борьбе с изменением климата.

Во второй раз будут обсуждаться последствия коррупции и отсутствие прозрачности в области прав человека. В ходе обсуждения будут изучены активные способы реагирования бизнеса на коррупционные действия и будет показан пример региональной организации, делящейся своим опытом по повышению прозрачности.

Будет обсуждаться ответственность бизнеса за понимание и подход к тому, как его действия, бездействие и коммерческие дела могут повлиять на людей. Он будет сосредоточен на том, как предприятия могут понять уязвимости, с которыми могут столкнуться ЛГБТ + люди, чтобы лучше выявлять риски.

Посредством этих мероприятий Великобритания стремится включить соответствующие темы в повестку дня бизнеса и прав человека в Гватемале. Важность диалога и конкретных усилий различных секторов для обеспечения процветания и соблюдения прав человека.

Ник Уиттингем, посол Великобритании в Гватемале, сказал:

В настоящее время от частного бизнеса ждут многого от гражданского общества и государства. Они должны нести ответственность за действия, которые их операции имеют в отношении людей, и это то, чем мы хотим поделиться с компаниями в Гватемале.

Чтобы следить за мероприятиями четвертой Недели бизнеса и прав человека в Гватемале, присоединяйтесь к нашим каналам в социальных сетях в Facebook и Twitter .

Опубликовано 7 октября 2021 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть