После завершения вашего заявления на визу и назначения вы должны обязательно зарегистрировать учетную запись на сайте компании Teleperformance



| 15 Марта 2017, 18:57

Важная информация по услуге Premium Lounge:

После завершения процедуры подачи вашего заявления на визу в Великобританию и назначения даты и времени посещения Британского Визового центра, Вы должны зарегистрировать учетную запись на сайте компании Teleperformance.
Если Вы не создадите учетную запись на сайте компании Teleperformance -  это приведет к задержке на прием в визовый центр.

Важная информация -
 стоимость сервиса Premium Lounge оплачивается дополнительно. Вы должны платить этот сбор на сайте компании Teleperformance, прежде чем прийти в визовый центр. Невыполнение этого требования приведет к аннулированию вашего назначения.

Хожайнов Виталий
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 14:50 | # 93849
пресс-релиз

Правительство отмечает торговый успех креативных индустрий Великобритании новыми объявлениями о помощи по экспорту

Министерство международной торговли объявило о новом пакете мер по поддержке творческих индустрий Великобритании.

Творческие отрасли получат государственную поддержку благодаря новому пакету мер, объявленному вчера (понедельник, 20 сентября) на мероприятии, организованном Министерством международной торговли (DIT).

Мероприятие собрало вместе бизнес-лидеров из творческих отраслей Великобритании - телевидения и кино, музыки, издательского дела, моды, игр, рекламы и иммерсивных технологий - чтобы отпраздновать их экспортный успех и побудить больше предприятий в этих областях воспользоваться возможностями продаж. их товары и услуги мирового класса во всем мире.

Это часть новой кампании DIT «Сделано в Британии, продано всему миру», которая оказывает практическую помощь в экспорте и побуждает страну гордиться своими экспортерами.

Объявленный пакет поддержки включает в себя финансирование музыкальной индустрии на сумму 330 000 фунтов стерлингов через Программу роста экспорта музыки (MEGS) в сотрудничестве с DCMS и International Showcase Fund (ISF).

На мероприятии также было запущено наше новое исследование по экспорту для музейного сектора, которое было опубликовано, чтобы помочь британским поставщикам музейной продукции экспортировать на новые рынки. Наряду с этим, исполнительный директор Британского совета моды Кэролайн Раш была назначена новым председателем Совета по торговле и инвестициям в творческих отраслях (CITIB).

От моды до кино, Великобритания является домом для некоторых из ведущих творческих талантов мира, экспортировав в 2019 году 37,9 млрд фунтов стерлингов. В условиях роста мирового спроса наши творческие отрасли являются одной из историй успеха Великобритании в области экспорта.

Министр экспорта Майк Фрир сказал:

Креативные индустрии Великобритании - это сила, с которой нужно считаться. Мы создаем, пишем, производим и кодируем потрясающие продукты и продаем их по всему миру. Страна может гордиться экспортерами наших творческих индустрий и рабочими местами, которые они создают в нашей экономике.

Помимо торговых сделок, которые мы заключаем, мы стремимся помочь нашим творческим предприятиям реализовать свой потенциал на мировой арене, способствуя устойчивому росту британских предприятий и создавая новые рабочие места во всех регионах и странах Великобритании.

Великобритания является вторым по величине экспортером музыки в мире, и экспорт достиг рекордного уровня в прошлом году, увеличившись на 6% до 519,7 млн фунтов стерлингов по сравнению с 2019 годом. Объявление поддержит таких артистов, как The Orielles, получивших государственное финансирование.

Эсме Ди Ханд-Халфорд, член The Orielles, сказала:

MEGS воплотили нашу мечту о выступлении в Америке в реальность. Как группа на инди-лейбле в Великобритании, мы никогда не смогли бы сами профинансировать эту поездку.

MEGS сняли стресс, связанный с финансированием дорогостоящего турне по США, так что мы могли сосредоточиться на выступлении перед новой международной аудиторией. Мы очень благодарны схеме, позволяющей таким независимым исполнителям, как мы, и предоставляющей музыкантам возможность продвигать свою музыку за рубежом ».

Объявление дополняет широкий спектр поддержки экспорта, предоставляемой предприятиям на great.gov.uk. Экспорт услуг творческих отраслей в 2019 году составил 37,9 миллиарда фунтов стерлингов, что составляет почти 12% от общего объема экспорта услуг Великобритании.

Спрос на продукцию Великобритании на международном уровне растет, особенно в Азии, где к 2030 году в этом регионе будет проживать 66% мирового среднего класса, жаждущего высококачественных британских товаров и услуг.

DIT оказывает серьезную поддержку начинающим экспортерам, которые в 2016 году поддержали 6,5 миллиона рабочих мест по всей Великобритании. DIT разрабатывает амбициозную межправительственную экспортную стратегию для стимулирования экономического восстановления и повышения уровня всей страны, которая будет опубликована позже. год.

Экспорт вносит миллиарды в экономику Великобритании, поддерживая миллионы рабочих мест и обеспечивая устойчивый рост тысяч предприятий.

Администратор, Профессионал

30 Января 2022, 22:07 | # 99465
Переписка

Уведомление о финансовом благополучии для улучшения: Городской литературный институт

Уведомление о финансовом состоянии для улучшения, выданное Городскому литературному институту Агентством по финансированию образования и навыков.

Применяется в Англии

Документы

Подробности

Это письмо и приложение к нему служат уведомлением об улучшении финансового состояния Городского литературного института.

Опубликовано 28 января 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть