Данные о прозрачности

Зарегистрированные уведомления о коронавирусе (COVID-19) по зарегистрированным детям младшего возраста и учреждениям по уходу за детьми

Эти данные публикуются раз в две недели. В нем указано количество зарегистрированных дошкольников и поставщиков услуг по уходу за детьми, сообщивших об одном или нескольких подтвержденных случаях коронавируса (COVID-19) по неделям.

Относится к Англии

Документы

Зарегистрированные уведомления о коронавирусе (COVID-19) по зарегистрированным детям младшего возраста и учреждениям по уходу за детьми

Подробности

Дети младшего возраста и лица, осуществляющие уход за детьми, должны сообщать Ofsted о любом серьезном заболевании или несчастном случае ребенку, находящемуся на их попечении. Это включает подтвержденный случай коронавируса в этой обстановке.

Провайдеры должны уведомить Ofsted в кратчайшие разумные сроки и в любом случае в течение 14 дней с момента возникновения инцидента. Уведомления, полученные за одну неделю, могут представлять подтвержденные случаи, произошедшие в течение двух предыдущих недель.

Если одновременно имеется несколько зарегистрированных случаев, уведомление может включать более одного подтвержденного случая. Это означает, что количество полученных уведомлений не обязательно коррелирует с количеством подтвержденных случаев в настройке.

Данные верны на момент публикации и могут быть обновлены позже, если мы получим запоздалую информацию.

Релиз продлится до декабря 2021 года при условии рассмотрения.

Поставщики медицинских услуг должны следовать указаниям Министерства здравоохранения Англии (PHE) о том, что делать в случае зарегистрированного случая коронавируса в месте.

Вы можете найти количество поставщиков услуг по уходу за детьми в официальной статистике Ofsted по ранним годам и поставщикам услуг по уходу за детьми .

Опубликовано 30 октября 2020 г.
Последнее обновление 20 сентября 2021 г.