Как получить, с чего начать, списки документов, сроки рассмотрения визы разрешения для граждан семьи ЕС.

Подать заявку на участие в программе расселения ЕС (статус поселения и предварительного поселения)...
8 Января 2024, 6:33

Бизнес визы в Великобританию оформить и получить самостоятельно

Илья Ларин 44  12340
Форма Заявление о регистрации нового юридического лица Форма для изменения юридического ...
7 Января 2024, 7:09

Список документов для визы Dependant в Англию на форуме

Илья Ларин 191  37812
Студенческая виза Перейти к содержанию руководства Содержание Обзор Ваш курс Деньги, ...
2 Января 2024, 10:22

Вопросы по оформлению визы в Гибралтар

Руководство Гибралтар: подать заявление на получение визы в Великобританию Информация о ...
28 Марта 2024, 9:15

Виза в заморские территории Великобритании форум. Оформить визу на Гибралтар, Теркс и Кайкос, Сент Китс и Невис самостоятельно.

Советы по поездке за границу Острова Тёркс и Кайкос Содержание Краткое содержание Корона...
27 Марта 2024, 13:20

Документы и сроки оформления медицинской визы в UK

Руководство Пособия Национальной службы здравоохранения: руководство по здоровью мигрантов ...
27 Марта 2024, 6:16

Категория визы для работников в Англии, сопровождающих своего работодателя в Великобританию. Получить визу домашнего работника в UK.

Илья Ларин 33  6332
Приложение к иммиграционным правилам. Домашние работники в частном домохозяйстве Приложение к...
26 Марта 2024, 12:24

Посещение фестивалей искусств в Великобритании, участие в музыкальном конкурсе, благотворительные концерты в Лондоне, профессиональный артист в Англию.

Руководство Посещение Великобритании в качестве творческого профессионала из безвизовой страны....
23 Марта 2024, 15:03

Не знаем , что писать в анкете на британскую визу семья Евросоюза, какой тип визы и шансы получить

Natali B 16  1520
Приложение ЕС к иммиграционным правилам (Семейное разрешение) Приложение ЕС (Семейное разрешение)...
23 Марта 2024, 14:58
Добрый день! Я в панике, помогите мне пожалуйста! Мой муж Итальянец, у меня есть вид на жительство в Италии. Мой муж должен приступить к работе в Англии с июля месяца. Каким образом я могу поехать с н...
Подайте заявку на получение разрешения на поездку по схеме расселения ЕС для возвращения в Великобританию....
22 Марта 2024, 13:05

Право на работу в UK после въезда по EEA Family permit

Руководство Новая иммиграционная система: что нужно знать Великобритания ввела иммиграционную...
21 Марта 2024, 8:24

EEA Family Permit Ja zenius 11.05.2016 v Moskve. Воссоединение семьи в Великобритании форум.

tomas brazauskas 23  3236
Руководство Семейные разрешения ЕЭЗ – руководство для офицеров по оформлению въезда: руководство...
20 Марта 2024, 19:17

Воссоединить семью в Англиию Очень необходимы уточнения по некоторым требованиям

Anna Kusnets 21  1295
Подайте заявку на получение семейного разрешения по схеме расселения ЕС для воссоединения с семьей...
15 Марта 2024, 7:43

Нужена ли справка с тестом на туберкулез. Как получить справку с ТБ тестом для визы в Великобританию. В каких случаях он не требуется?

Тесты на туберкулез для соискателей визы Перейти к содержанию руководства Содержание ...
14 Марта 2024, 15:05

Нужен ли ТБ тест для студенческой визы в Англию? тест на туберкулез на британскую визу

Страны, в которых вам необходимо пройти тест на туберкулез для подачи заявления на визу в Великобританию...
14 Марта 2024, 15:03

Где пройти тестирование на туберкулез (ТБ тест) в Грузии для подачи заявления на визу в Великобританию

Тесты на туберкулез для соискателей визы Перейти к содержанию руководства Содержание ...
13 Марта 2024, 15:37
Оплатите медицинское обслуживание в Великобритании как часть вашего иммиграционного заявления....
13 Марта 2024, 15:36

Сколько стоит визовый сбор для британской визы? Цена сбора визы.

Руководство Получите помощь в оплате или уменьшении сбора за визу или иммиграционную апелляцию ...
13 Марта 2024, 15:34

проблемы с оплатой визового сбора

Тоня Батаева 22  1975
Получите отказ от визового сбора внутри Великобритании Вы можете подать заявление...
13 Марта 2024, 15:33

Как оплатить визовый сбор Англии? Оплатить консульский сбор Великобритании самостоятельно.

Юлия Храпова 24  4015
Программный документ Стоимость визы в Великобританию Сборы за иммиграцию и гражданство для...
12 Марта 2024, 23:47

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть