Лодж в Малайзии Borneo Rainforest Lodge Danum Valley



 

Администратор, Профессионал

г. Москва

18 Февраля 2017, 14:46 | # 73062

Отель лодж Borneo Rainforest Lodge Danum Valley действительно лучший не только на острове Борнео. Можно смело назвать лодж Borneo Rainforest Lodge категории 5-звезд. 
Обслуживание, кухня, персонал – все на высшем уровне!!! Много разнообразных экскурсий и треков, ночные походы, восхождение к древним захоронениям древнего племени Кофин, канатная дорога Canopy walkway, встреча восхода солнца на вышке метеостанции, экскурсия к водопаду Джакузи Пул и многие другие экскурсии с профессиональными гидами рейнджерами отеля-лоджа Борнео Рейнфорест Лодж Данум Вэлли. Незабываемые впечатления не только для детей, но и для взрослых. 
Бунгало разных категорий, от деревянных стандарт до двухэтажных VIP бунгало в стиле Hi tech.
Все бунгало Rainforest Lodge расположены в диких джунглях Борнео, вид потрясающий. Ночью удивительный запах и конечно звуки диких джунглей острова Борнео. 
В Borneo Rainforest Lodge Danum Valley все эко, стандарты к качеству - экологически чистые.
Собственные теплицы для выращивания овощей, собственная косметика, собственный чай. На территории Borneo Rainforest Lodge Danum Valley запрещен пластик (пакеты, бутылки и др.), выдают металлический брендированный термос-бутылку в подарок. Родниковой водой можно заправлять бутылки из-под крана на ресепшн и на станции чистки обуви и вещей после треков. 

Можно заказать романтический или семейный обед, или ужин на берегу реки Данум, отличная кухня и сервис!!! Барбекю, жареные бананы, и другие блюда малайской кухни и конечно вид на реку, на джунгли, и на стаи обезьян которые резвятся на берегу реки Данум. 
Спасибо за организацию поездки на Борнео в Данум Вэлли туроператора в Малайзии Discovery Overland Holiday (директора Lex Lam) и российского туроператора VAND (Катя Суворкина). 

Обязательно еще раз приеду в Borneo Rainforest Lodge Danum Valley!



































Borneo Rainforest Lodge Danum Valley фотографии 

Борнео Рейнфорест Лодж Данум Велли фото


 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Апреля 2020, 16:44 | # 86933

Dear Mr Eduard & Ms Elena 

Greetings from The Taaras Beach & Spa Resort! 

How are you there? Trust this email find you well.

We hope you and your loved ones are coping well during these challenging period so do we. You may have read many different articles on what COVID-19 can do and how it spreads. One thing that all authorities agree on is that hygiene is our best defence. 

While we work on regaining the momentum of our business once this Movement Control Order period is over, may I ask what do you foresee for the market trend in the coming months? When can we see tourists travelling again? This information will be very useful for us to plan upcoming promotion that we may support and look into in upcoming months. 

We are still contactable and do reach out to us if you need any further assistance. 

Till then, take extra care of yourself and stay safe. 

Thank you and best regards, 

Ho Kar Mun | Assistant Sales Manager

The Taaras Beach & Spa Resort

Redang Island Resort

Kuala Lumpur Sales Office
Level 15 West, Berjaya Times Square Hotel, Kuala Lumpur
1 Jalan Imbi, 55100 Kuala Lumpur, Malaysia
 DL: + 60 (3) 2149 1895 | Fax: + 60 (3) 2142 9258 | HP: + 6018 292 9319
www.thetaaras.com   

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Ноября 2021, 16:28 | # 95774
пресс-релиз

COP 26: Великобритания выделяет более 55 миллионов фунтов стерлингов на партнерство с Пакистаном в борьбе с изменением климата, более рациональном управлении водными ресурсами и привлечении инвестиций в защиту климата

Великобритания объявила о поддержке более чем 55 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь Пакистану справиться с изменением климата в рамках глобального саммита по изменению климата COP26 на этой неделе.

Верховный комиссар д-р Кристиан Тернер и Малик Амин

Верховный комиссар д-р Кристиан Тернер и Малик Амин на ветряных электростанциях Зефир

Великобритания объявила о поддержке более чем 55 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь Пакистану справиться с изменением климата в рамках глобального саммита по изменению климата COP26 на этой неделе.

Поскольку мировые лидеры собираются на COP26, это критическое время для Пакистана. Он занимает 8-е место среди стран, наиболее уязвимых к изменению климата, и к 2100 году повышение температуры означает, что 36% ледников вдоль Гиндукуша и Гималаев исчезнут.

Великобритания уже добилась заметных успехов. 90% мировой экономики в настоящее время охвачено чистыми нулевыми целями, по сравнению с менее чем 30%, когда Великобритания взяла на себя председательство в COP26. Это поможет наиболее уязвимым странам, таким как Пакистан.

Новое финансирование борьбы с изменением климата в Пакистане разделено на три части:

• Пятилетняя программа обеспечения устойчивости к изменению климата стоимостью 38 миллионов фунтов стерлингов поможет беднейшим общинам Пакистана защитить себя от изменения климата;

• Пятилетняя программа управления водными ресурсами стоимостью 15 миллионов фунтов стерлингов сделает водопользование в Пакистане более устойчивым, а доступ к воде - более справедливым;

* Дополнительные 2,5 миллиона фунтов стерлингов для поддержки новых способов привлечения столь необходимых инвестиций в защиту климата в Пакистане, в том числе на разработку облигаций Nature Performance Bond. Во Всемирный день окружающей среды в июне вместе с премьер-министром Имраном Ханом Великобритания взяла на себя обязательства по этому поводу. Британский верховный комиссар должен был объявить о срочно необходимых новых программах на приеме высокого уровня для заинтересованных сторон в области изменения климата в британской Верховной комиссии в Исламабаде сегодня вечером (4 ноября).

Доктор Кристиан Тернер CMG сказал: «Для Пакистана изменение климата может быть катастрофическим. Вот почему мы вместе работаем над деревьями и финансами и мобилизуем ведущие пакистанские компании. Это новое финансирование в размере 55 млн фунтов стерлингов обеспечит повышение устойчивости Пакистана к воздействиям климата, более рациональное водопользование и больший доступ к финансированию борьбы с изменением климата, что улучшит жизнь и средства к существованию.

На COP26 Великобритания работала с Пакистаном над:

  • Кампания # 26For26, направленная на то, чтобы 26 пакистанских компаний взяли на себя обязательство сократить вдвое выбросы к 2030 году и достичь нулевого уровня к 2050 году. К настоящему времени подписались 29 компаний;
  • Пакистан успешно присоединился к более чем 100 странам, которые взяли на себя обязательство положить конец и обратить вспять вырубку лесов к 2030 году.

Еще до COP26 Великобритания тесно сотрудничала с Пакистаном в области изменения климата и предоставит в этом году 7 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь стране достичь своих целей в области изменения климата. Ранее в этом году Великобритания запустила новую программу в Лахоре, чтобы продвигать более чистые методы производства кирпича, которые помогут улучшить качество воздуха, уменьшить смог и бороться с изменением климата.

Примечания в редакцию:

  1. COP26 - это крупнейшее международное мероприятие подобного рода, когда-либо проводившееся в Великобритании. В Глазго прибывают более 25 000 делегатов, в том числе мировые лидеры, лица, формирующие общественное мнение, и ведущие компании. Он будет работать, чтобы предотвратить повышение глобальной температуры выше 1,5 ° C и защитить нашу планету и людей от воздействия изменения климата.

  2. Во Всемирный день окружающей среды на мероприятии, организованном премьер-министром Имраном Кханом, Великобритания вместе с другими странами договорилась начать диалог с Пакистаном о разработке облигаций по охране природы. Сегодняшнее объявление является продолжением этого диалога. Фонды для привлечения инвестиций в защиту климата помогут структурировать инструменты финансирования и инвестиционные сделки и будут включать следующий этап работы по разработке структуры облигаций Nature Performance Bond для рассмотрения донорами и инвесторами.

  3. В качестве принимающей стороны COP26 (организованной совместно с Италией) Великобритания инициировала международные действия и поддержку для адаптации к последствиям изменения климата, которые уже влияют на жизнь людей, средства к существованию и естественную среду обитания во всем мире. Тридцать пять стран присоединились к Коалиции действий по адаптации, и более 2000 предприятий, инвесторов, регионов, городов и других негосударственных субъектов присоединились к Гонке за устойчивость. Более 40 стран и организаций присоединились к Партнерству по раннему информированию о рисках, взяв на себя обязательство к 2025 году обезопасить 1 миллиард человек от стихийных бедствий.

  4. Климатическое финансирование будет ключевым на COP26. Для поддержки перехода к нетто-нулевой, устойчивой к изменению климата экономике решающее значение имеет обеспечение притока государственных и частных финансовых средств, особенно для стран с формирующимся рынком и развивающихся стран. Под председательством Великобритании на конференциях COP26 и G7 мы заметили явные шаги к достижению этой цели. Страны G7 выделили новые финансовые средства для достижения цели климатического финансирования в размере 100 миллиардов долларов, включая дополнительные средства на адаптацию. Заканчивается

Следите за новостями о Верховной комиссии Великобритании, следуя нашим каналам в социальных сетях:

Twitter: UKinPakistan , COP26 , CTurnerFCDO

Facebook Facebook

Instagram: UKinPakistan , COP26

Веб-сайты: UKinPakistan , COP26


Контактное лицо: Британская верховная комиссия, Исламабад; тел. 0300 500 5306

Опубликовано 4 ноября 2021 г.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть