Виза жены/мужа в UK. оформить визу жены в Англию самостоятельно на форуме.



 

Администратор

г. Москва

3 Февраля 2017, 18:37 | # 72631
Maria Kil пишет:
Виталий Хожайнов, добрый день!
Прочитала про последовательность раскладки документов...
А куда класть документы от приглашенный стороны? (т.е. от меня) и от ребенка? Вместе со всеми документами.
1. Анкета и Аппендикс 2 (Appendix 2) - это SU07/12 И второй лист это документа мой супруг должен заполнить? Или переписать заявление на чистый лист? SU07/12 - заполняет  и подписывает муж. Второй лист документа заполняет представитель в Великобритании. 
2. мои документы (с работы, мои паспорта) - далее документы нашего  с мужем ребенка. +
3. Документы от приглашающей стороны (паспорт и свидетельство о рождении мужа). +
4. Документы, подтверждающие родство/отношения. +
5. Финансовые документы (моему мужу выдали справку с работы с подписью от HR, но на фирменном бланке компании...печать ставить отказываются... критично ли это?) В Британии многие компании не ставят печати, будет достаточно подписи, имени, фамилии и контакты HR.
6. Сведения о месте проживания. +

Возник вопрос... 
У меня ребенок с двойным гражданством (RUS UK)
Могу ли я отправить только цветные хорошие копии доументов? Да, достаточно копий.
- паспорт загран русский
- паспорт UK 
- свидетельство о рождении

Я не очень хочу отправлять оригиналы... каких либо документов на ребенка.. ответа нигде не нашла
Maria, здравствуйте. Дал ответы в Вашем сообщении.

Так как у ребенка гражданство UK, достаточно копий документов на ребенка.
 

Пользователь

3 Февраля 2017, 19:41 | # 72632
Виталий Хожайнов,Огромное спасибо за ответы.... и последний вопрос и я подаю на визу

В общем, получили мы p60 мужа с 2015-2016 цифры там ужасные, не удовлетворяющие требования финансовые.. НО с сентября он устроился нормально на работу где зарабатывает в 3 раза больше, чем в p60....Вопрос:
1. Большой ли риск подавать без этого документа?
Мы взамен p60 подаем письмо, где указано сколько недель он работает: сколько получил денег, сколько оплатил налогов, сколько получил на руки и так же у него документ с работы внешне похож на payslips где указано понедельно все выплаты сколько налогов оплатил, сколько получил на руки, сколько оплатил nationaly insurance.... Там цифры хорошие... Что посоветуете?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Февраля 2017, 14:28 | # 72758
Maria Kil пишет:
Виталий Хожайнов,Огромное спасибо за ответы.... и последний вопрос и я подаю на визу

В общем, получили мы p60 мужа с 2015-2016 цифры там ужасные, не удовлетворяющие требования финансовые.. НО с сентября он устроился нормально на работу где зарабатывает в 3 раза больше, чем в p60....Вопрос:
1. Большой ли риск подавать без этого документа?
Мы взамен p60 подаем письмо, где указано сколько недель он работает: сколько получил денег, сколько оплатил налогов, сколько получил на руки и так же у него документ с работы внешне похож на payslips где указано понедельно все выплаты сколько налогов оплатил, сколько получил на руки, сколько оплатил nationaly insurance.... Там цифры хорошие... Что посоветуете?
Мария, Добрый день! 

Необходимо еще раз проанализировать Вашу визовую ситуацию, чтобы не рисковать на потере консульского сбора, а также медицинского сбора на визу жены, и самое главное время.
Не спешите, лучше все тщательно перепроверить по доходам мужа. 
На практике, были случаи когда объединяли доходы жены и мужа, а также подавали на визу жены по текущим справкам и пейслипам от британского работодателя, но это только по исключительным случаям. 
Форма p60 для визы жены не всегда требуется. Главное payslips от работодателя. 

Мария, Ваш муж работает на британского работодателя в UK?
Self-employment?
К какой категории относится Ваш муж? 

Посмотрите пожалуйста еще раз гайденсы (во вложении), именно требования к доходам 

В большинстве случаев Category A: With current employer for 6 months or more – person residing in the UK

Смотрите таблицу в гайденсе Appendix_FM_1_7_Financial_Requirement и требования к документам Sup-docs-settlement

Case studies – Category A: With current employer for 6 months or more – person residing in the UK Example (a) In an application for entry clearance the applicant’s partner is in salaried employment at the date of application and has been working for the same employer for 7 months prior to the date of application.
For the first three months of the 6 months prior to the date of application his gross annual salary was £15,500.
Then he was promoted by his employer so that for the next three months (those being the three months immediately prior to the date of application) his gross annual salary was £18,700.
The applicant’s partner is relying on Category A and so must have earned a level of gross annual salary which equals or exceeds the level relied upon in the 6 months prior to the date of application.
Therefore the figure that can be used towards the requirement will be the lowest level of annual salary received during this 6 month period prior to the date of application which is £15,500.
The couple have no other source of income or savings and so the financial requirement is not met.

Example (b) In an application for leave to remain the applicant’s partner is in employment at the date of application and has been working for the same employer for at least 6 months prior to the date of application.
They earn a gross annual salary of £8,000 a year and have been earning the same salary for at least that 6-month period. They receive non-employment income from a rental property and in the 12 months prior to the date of application they received a gross rental income of £9,000; they continue to own the property.
The applicant’s partner’s total income is therefore £17,000.
The applicant’s partner also has cash savings of £25,000.
She can meet the savings requirements of the rules, including having held those savings for at least 6 months prior to the date of application and the savings being under her control.
The amount of savings that can be used towards the financial requirement is £3,600: (£25,000 – £16,000) ÷ 2.5 = £3,600. So, using a combination of Categories A, C and D, the applicant’s partner has £20,600 in income and savings (£17,000 income + £3,600 savings) which can be used to meet the financial requirement of £18,600.

Example (c) The applicant’s partner is in non-salaried employment in the UK.
He works on a weekly rota basis and does not receive any paid holidays.
He has earned £450 each week in the same job for the last 7 calendar months, except for the week prior to the date of application when he earned £150 owing to a holiday.
Non-salaried income = (gross earnings from employment held throughout the 6 month period, divided by 6) x 12 = ((25 weeks x 450 + 1 week x 150) ÷ 6) x 12 = (11,400 ÷ 6) x 12 = £22,800 So the financial requirement is met through Category A non-salaried employment.
 

Пользователь

6 Февраля 2017, 15:14 | # 72759
Елена Моксина,
Елена, добрый день!
Ситуация такая:
до 09.2015 - мой муж был Self-employment
c 09.2015 и по сей день- мой муж работет на крупную строительную компанию на постоянной основе
 с понедельной выплатой заработной платы, так что:
1. P60 за 2015-2016 получилось около 13000 gross ( почему такая сумма я не знаю как обстояли дела с налогами до того как он устроился) - налоги отражены грубо говоря за 7 месяцев работы "на постоянной основе"
2. на данный момент зп супруга около 30 000 фунтов в год (соответсвенно p60 мы получим только в апреле 2017)
3. на его работе ему дали письмо, где отражено, что он работает 71 неделю официально сколько получил за данный период времени gross/net
4. так же с работы прислали выписку о том, сколько он получал каждую неделю (в течении этих 71) сколько платил налогов, сколько платил страховку и тд
5. по совместным мы не подаемся, тк я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

Рискованно без p60 подавать? все остальное в норме: payslips, bank statements и тд
 

Администратор

г. Москва

8 Февраля 2017, 18:36 | # 72810
Maria Kil пишет:
Елена Моксина,
Елена, добрый день!
Ситуация такая:
до 09.2015 - мой муж был Self-employment
c 09.2015 и по сей день- мой муж работет на крупную строительную компанию на постоянной основе
 с понедельной выплатой заработной платы, так что:
1. P60 за 2015-2016 получилось около 13000 gross ( почему такая сумма я не знаю как обстояли дела с налогами до того как он устроился) - налоги отражены грубо говоря за 7 месяцев работы "на постоянной основе"
2. на данный момент зп супруга около 30 000 фунтов в год (соответсвенно p60 мы получим только в апреле 2017)
3. на его работе ему дали письмо, где отражено, что он работает 71 неделю официально сколько получил за данный период времени gross/net
4. так же с работы прислали выписку о том, сколько он получал каждую неделю (в течении этих 71) сколько платил налогов, сколько платил страховку и тд
5. по совместным мы не подаемся, тк я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком

Рискованно без p60 подавать? все остальное в норме: payslips, bank statements и тд

Добрый вечер, Maria! 

При отсутствии p60 необходимо подавать payslips минимум за полгода и на практике у нас такие случаи были, но в идеале, я бы настоятельно рекомендовал Вам дождаться апреля и подаваться уже c новым p60 и с новым работодателем во избежание лишних рисков (учитывая Вашу ситуацию - сокрытие информации о муже, офицеры пристально и придирчиво будут рассматривать все документы). 

К апрелю Вы подадите:

  • 6 payslips
  • Новый p60
  • Справку с работы
  • документальные доказательства Ваших отношений
 

Пользователь

13 Февраля 2017, 9:53 | # 72864
Добрый день ! еще один вопрос! при отправке документов необходимо отправлять оригинал и копию теста на туберкулез или только копию ? на сертификате написано, что при пересечении границы должен быть предоставлен этот сертификат. При отправке оригинала теста, есть ли гарантия, что он будет возвращен ?
 

Администратор

г. Москва

13 Февраля 2017, 17:40 | # 72868
ЕКАТЕРИНА пишет:
Добрый день ! еще один вопрос! при отправке документов необходимо отправлять оригинал и копию теста на туберкулез или только копию ? на сертификате написано, что при пересечении границы должен быть предоставлен этот сертификат. При отправке оригинала теста, есть ли гарантия, что он будет возвращен ?

Добрый день, Екатерина!

Вместе с пакетом документов необходимо отправить оригинал теста на туберкулез вместе с его копией.

Как указано в гайденсе, оригиналы документов возвращают только в том случае, если Вы приложили его копию.

Для большей надежности, приложите письмо с описью всех вложенных документов и их копий и укажите список документов, который Вы должны получить обратно.

 

Пользователь

16 Февраля 2017, 21:51 | # 72891
скажите, пожалуйста, читают ли переписку (whatsapp, emails) офицеры при рассмотрении документов на визу жены? Переписки 700 листов. Думаю, надо вот что поприличнее выбрать или просто часть удалить и все:)
 

Администратор

г. Москва

17 Февраля 2017, 12:02 | # 72893
Екатерина Екатерина пишет:
скажите, пожалуйста, читают ли переписку (whatsapp, emails) офицеры при рассмотрении документов на визу жены? Переписки 700 листов. Думаю, надо вот что поприличнее выбрать или просто часть удалить и все:)
Добрый день, Екатерина!

Офицеры учитывают переписку, как подтверждение отношений. Лучше приложить все, убрав некоторые моменты по Вашему усмотрению. Приложить переписку можно в бумажном и в электронном виде (например на флешке).

Более подробно в этом сообщении
 

Пользователь

18 Февраля 2017, 11:14 | # 72935
Виталий Хожайнов,
спасибо! 
 

Пользователь

25 Февраля 2017, 10:49 | # 74244
Добрый день!))
Подали на визу жены... Платили с долларовой карты, но по факту визовый сбор получился практически на 100 долларов больше, чем должен был бы... Есть смысл писать в tlc или так и должно быть?)
 

Пользователь

г. Москва

25 Февраля 2017, 22:02 | # 74253
Maria Kil пишет:
Добрый день!))
Подали на визу жены... Платили с долларовой карты, но по факту визовый сбор получился практически на 100 долларов больше, чем должен был бы... Есть смысл писать в tlc или так и должно быть?)
Мария, добрый день!

Не важно с какой карты Вы платили консульский сбор и в какой валюте счет на карте, списание и конвертация британских консульских сборов в долларах США. Только процент и конвертация оплат услуг с карты у каждого банка разная.
На сайте HOME OFFICE gov.uk визовые сборы указаны в английских фунтах стерлингов и в долларах США.
2-3 года назад были сбои с оплатой визовых сборов и были проблемы со списанием консульских сборов (это было связано с новым сайтом Британского Визового центра), больше списывали или по два раза списывали консульский сбор на визу. Но в последние годы, не было случаев ошибочных списаний визового сбора.  
Если сбор списали необоснованно, то конечно можно и нужно написать заявление в TLScontact + дополнительное письмо онлайн на возврат ошибочно списанного визового сбора. 

Мария, сообщите пожалуйста какую сумму визового сбора списали с карты, в долларах США?
В банке уточняли по транзакции и списании визового сбора с карты, какой % и т.д.? 

На данный момент, консульский сбор для визы жены Settlement Spouse visa UK

Family of settled people (settlement)

Visa types Visa application fee (USD) Visa application guide
Spouse or civil partner of a settled person 1554 Visa application guide
Fiance(e) or proposed civil partner of a settled person  1554 Visa application guide
Unmarried or same-sex partner of a settled person 1554 Visa application guide
Child or Other Dependant of Settled Person 1554 Visa application guide
Family life as a parent 1554 Visa application guide
Parent, grandparent or other dependant relative of a settled person 3479 Visa application guide
 

Пользователь

2 Марта 2017, 11:10 | # 74361
Eduard Ozerin, добрый день! спасибо за ответ!
Значит все правильно... я видела только в фунтах визовый сбор и посчитала курс сама)))
Эдуард, если Вас не затруднит... ответьте на мои вопросы, пожалуйста...
1. Я в первой туристической визе не указала супруга (хотя по перепискам видно, что мы хорошо знакомы и я еду к нему) как часть историй отношений я вложила "оправдание" почему я его не указала... скажите свое мнение пожалуйста:
I would like to enclose this letter with my Spouse Visa application, to disclose a mistake that has been made on my Tourist Visa application in summer 2015. The Tourist Visa is part of the documentation submitted for this case. In 2015 when I applied for Tourist Visa to the UK, - I failed to state my acquaintance with James, my now husband. This was unintentional and an honest mistake. I do regret for proving incorrect information. At that time me and James were already in the relations. During that trip I spent my vacations with James. Absence of the information confirming that I am planning to visit James is dictated by my carelessness and lack of experience in submission visa documentation.
From now I will treat more attentively required documents.
Please accept my apologies for this situation. Thank you in advance for Your understanding
2. Мой супруг снимает жилье и риэлтор нам прислала согласие в виде скана письма на фирменном бланке, но без подписей и печатей... я теперь переживаю....тк мы подали уже документы и нам риэлтор дал понять, что это максимум того, чем она сможет нам помочь
3. мой супруг подписал письмо SU07 (спонсорство), я нахожусь в отпуске по ухожу за ребенком на работу, но все же приложила письмо с работы , документы отправила - есть вероятность что будут звонить на мою  работу?? Спасибо заранее за ответы






 

Профессионал

г. Moscow

2 Марта 2017, 11:50 | # 74362
Maria Kil пишет:
Eduard Ozerin, добрый день! спасибо за ответ!
Значит все правильно... я видела только в фунтах визовый сбор и посчитала курс сама)))
Эдуард, если Вас не затруднит... ответьте на мои вопросы, пожалуйста...
1. Я в первой туристической визе не указала супруга (хотя по перепискам видно, что мы хорошо знакомы и я еду к нему) как часть историй отношений я вложила "оправдание" почему я его не указала... скажите свое мнение пожалуйста:
I would like to enclose this letter with my Spouse Visa application, to disclose a mistake that has been made on my Tourist Visa application in summer 2015. The Tourist Visa is part of the documentation submitted for this case. In 2015 when I applied for Tourist Visa to the UK, - I failed to state my acquaintance with James, my now husband. This was unintentional and an honest mistake. I do regret for proving incorrect information. At that time me and James were already in the relations. During that trip I spent my vacations with James. Absence of the information confirming that I am planning to visit James is dictated by my carelessness and lack of experience in submission visa documentation.
From now I will treat more attentively required documents.
Please accept my apologies for this situation. Thank you in advance for Your understanding
2. Мой супруг снимает жилье и риэлтор нам прислала согласие в виде скана письма на фирменном бланке, но без подписей и печатей... я теперь переживаю....тк мы подали уже документы и нам риэлтор дал понять, что это максимум того, чем она сможет нам помочь
3. мой супруг подписал письмо SU07 (спонсорство), я нахожусь в отпуске по ухожу за ребенком на работу, но все же приложила письмо с работы , документы отправила - есть вероятность что будут звонить на мою  работу?? Спасибо заранее за ответы






Мария, Добрый день!

1. Рекомендую приложить еще письмо пояснение для визы жены от Вашего мужа. Возможно у Вас на тот момент еще не было близких семейных отношений и поэтому Вы не стали указывать James в анкете на визу или иные причины. 

2. На практике знаем, что не у всех юридических организаций Великобритании есть печать (у британцев печать необязательна для введения коммерческой деятельности). Но подпись нужно было поставить в договоре аренды на недвижимость в Великобритании и конечно все необходимые контакты для связи. Хотя и такие документы подавали на визу жены (когда уже не было времени и возможности поставить подпись в договоре и офицер сам проверял достоверность информации и британского риэлтора). И визу жены получали с договором аренды без подписи.
Нет правил без исключений. 

3. Мария, буду откровенным. На данный момент для офицера HOME OFFICE Вы (возможно) попадете как заявитель не вызывающий доверие, т.к. была скрыта основная информация о Ваших близких и знакомых в Великобритании в предыдущем заявлении на британскую визу.
Надо быть к этому готовым.
Офицеры разные, как и все люди. У каждого свой индивидуальный подход к таким визовым случаям. 
По законам и правилам UKVI за сокрытие или ложной информации в анкете на визу, могут поставить отказ или бан на 10 лет. Это "не страшилка", с 2015 года посольство UK многим ставят БАНы в визе за фальшивые документы, обман в анкете или скрыл информацию в анкете. 
Проверять работу будут, и все остальные документы от Вас и Вашего мужа, предупредите на работе о возможном звонке из посольства.
Вы отпуске по уходу за ребенком, в справке с работы это указано?
Если посольство будет Вас проверять - это хорошо! Значит Ваши документы для визы и заявление в работе, на практике знаем, есть офицеры которые не проверяют документы заявителей которые скрыли информацию в предыдущей анкете и сразу ставят отказ в визе. К сожалению так!
Не волнуйтесь при звонке из посольства, говорите все как есть ничего не скрывая, искренне и открыто.
Помощники офицеров посольства тоже Люди!

Контакты посольства Великобритании (если определится номер который начинается 495-956-.. значит звонок из посольства, рекомендуем отложить текущие дела и ответить на звонок)


 

Пользователь

2 Марта 2017, 12:29 | # 74363
Эдуард Озерин,
Договор аренды мы так же прикладываем и там есть подпись.... А вот на письме нет... Но  в договоре аренды указано, что в данной квартире проживает муж и в случае, если кто то еще там будет жить - он обязан уведомить. ОН это сделал и ему прислали письмо, что Ваша супруга и ребенок могут проживать, но это скан письма и никакой подписи там нет.

Мой супруг прикладывает письмо - история наших отношений.... Но у нас правда не было нормальных причин его не указывать, мне просто оказали медвежью услугу....

Когда звонят на работу обычно отдел кадров спрашивают??
 

Администратор

г. Москва

2 Марта 2017, 18:53 | # 74367
Maria Kil пишет:
Эдуард Озерин,
Договор аренды мы так же прикладываем и там есть подпись.... А вот на письме нет... Но  в договоре аренды указано, что в данной квартире проживает муж и в случае, если кто то еще там будет жить - он обязан уведомить. ОН это сделал и ему прислали письмо, что Ваша супруга и ребенок могут проживать, но это скан письма и никакой подписи там нет.

Мой супруг прикладывает письмо - история наших отношений.... Но у нас правда не было нормальных причин его не указывать, мне просто оказали медвежью услугу....

Когда звонят на работу обычно отдел кадров спрашивают??
Добрый день, Maria

На практике, мы прикладывали письма без подписи и офицер проверял достоверность информации самостоятельно.

Когда звонят на работу могут попросить к трубке вплоть до генерального директора или главного бухгалтера.
Иногда уточняют непосредственно у работника, который снял трубку, помощник офицера (который обычно и делает звонки) на свое усмотрение проверяет информацию.
 

Пользователь

4 Марта 2017, 15:51 | # 74394
Виталий Хожайнов,
Спасибо за ответы....



From March 6, 2017 customers applying for a UK visa using our standard or Priority Visa services will benefit from digital improvements to the UK visa application process. TLScontact will scan your supporting documents whilst you’re at the visa application centre, and then give back your documents to you immediately. They will then send these digital documents to UK Visa & Immigration for their officers to assess your application in the usual way.

In order to avoid delays in the visa application centre, we kindly ask all visa applicants to prepare the following:

  • Bring your original passport (or travel document) and residence permit/national ID card (if applicable);
  • Bring A4 copies of all your supporting documents. Copies must be of reasonably good quality to be readable when scanned. Use colored copies if needed;
  • If you want to submit old passport as supporting documents, you must provide copies of it as well;
  • Remove any clips or pins from documents before submitting them.


Тут изменения от которых я в шоке......Правильно я поняла, что мне ничего не надо отправлять Шеффилд?
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

5 Марта 2017, 15:38 | # 74398
Maria Kil пишет:
Виталий Хожайнов,
Спасибо за ответы....



From March 6, 2017 customers applying for a UK visa using our standard or Priority Visa services will benefit from digital improvements to the UK visa application process. TLScontact will scan your supporting documents whilst you’re at the visa application centre, and then give back your documents to you immediately. They will then send these digital documents to UK Visa & Immigration for their officers to assess your application in the usual way.

In order to avoid delays in the visa application centre, we kindly ask all visa applicants to prepare the following:

  • Bring your original passport (or travel document) and residence permit/national ID card (if applicable);
  • Bring A4 copies of all your supporting documents. Copies must be of reasonably good quality to be readable when scanned. Use colored copies if needed;
  • If you want to submit old passport as supporting documents, you must provide copies of it as well;
  • Remove any clips or pins from documents before submitting them.


Тут изменения от которых я в шоке......Правильно я поняла, что мне ничего не надо отправлять Шеффилд
Мария, Добрый день!

Спасибо Вам за полезную информацию!
Наши британские коллеги еще осенью 2016 сообщил нам о введении новых правил HOME OFFICE, документы для визы нужно будет предоставлять в копиях. 
На практике, такое уже было 3 года назад когда все документы нужно предоставить в Британский визовый центр в копиях, т.е. пакет оригиналы документов + копии, и все отправлялось в Шефилд.
На данный момент, уже сканируют документы в региональных визовых центрах РФ (не в Москве и Санкт-Петербурге).
Как нам пояснили, данные правила HOME OFFICE касается только стандартных категорий британских виз. Но пояснения были "на словах".
Мы пока продолжаем отправлять документы на визу жены почтой + всегда формируем пакет для визы жены с копиями и анкетой для подачи в БВЦ при сдаче биометрических данных для визы. Что будет завтра, сообщим Вам.
Наше мнение, посольство Соединенного Королевства переходит на онлайн систему получения документов от заявителей на визу, в новой анкете на gov.uk для стандартных виз уже есть возможность прикрепить и отправить документы онлайн напрямую в посольство Великобритании в Москве или в Шефилд. Все это конечно оптимизирует время на получение и проверку документов для визы. В скором времени, в Британский визовый центр будем приходить только для сдачи биометрии для получения визы)))

Мария, если Вы уже в марте планируете подать на визу жены, рекомендуем написать письмо в HOME OFFICE https://www.gov.uk/contact-ukvi-outside-uk
В запросе поясните что делать? Отправлять документы для визы жены почтой и сдать копии в визовый центр?
Сотрудники UKVI оперативно отвечают на вопросы и запросы онлайн через сайт gov.uk. и отвечают на письма также русскоговорящие сотрудники UKVI. 

С нашей стороны, мы будем информировать о текущей ситуации в БВЦ и посольстве Великобритании по визам в UK.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

6 Марта 2017, 13:46 | # 74415
Мария, Добрый день!

Информация для подачи документов для визы жены.
Все остается без изменений, документы для Settlement Spouse visa нужно отправить почтой в Шефилд.
Новые правила подачи документов касается только категории C-Visit (пока только Standard Visitor Visa). 
С 6 марта документы для стандартной визы в Британский визовый центр нужно предоставить в цветных копиях!!!
Будем держать Вас в курсе событий и делиться новой информацией по визе жены.
 

Пользователь

24 Марта 2017, 15:45 | # 74593
Добрый день! 
В мае планируем роспись в Москве и затем открывать визу жены в Великобританию. Знакомы с ноября 2016 года. Но у нас мало фотографий соместных, так как мой молодой человек не любитель фотографироваться. Есть несколько видео где мы в месте, несколько фотографий, я ездила к нему в марте. Он приезжал на новый год. Больше всего я переживаю за документы подтверждения отношений. Может можете что-то посоветовать? Если я подам на визу жены, могу ли я уехать в Великобританию по действующей гостевой визе и там ждать ответ по поводу визы жены? Или мне нужно находится в Москве? 
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть