Сюда же можно задавать вопросы по графику и режиму работы БВЦ, а также контактные данные и телефоны посольства Великобритании.



 

Профессионал

г. Москва

15 Августа 2014, 17:05 | # 65936
Британский Визовый центр в Москве
  • Адрес : Британский Визовый Центр, Дельта Плаза, строение 1, 2-ой Сыромятнический переулок, Москва, Россия
  • Часы приема на подачу документов: с 9:00 до 16:00. понедельник - пятница (за исключением праздничных дней)
  • Часы выдачи готовых паспортов: с 9:00 до 16:00. понедельник - пятница (за исключением праздничных дней)
  • Дополнительные услуги: VIP зал, Срочное рассмотрение, Доставка курьером DHL, Prime Time Appointment.

  • Прямые номера телефонов визового отдела посольства Великобритании с русскоговорящими специалистами:
    8 (495) 956-72-41
    8 (495) 956-72-40
    8 (495) 956-72-00
    прямой номер консульского отдела:
    8 (495) 956-72-50
Британский Визовый центр в Санкт-Петербурге
  • Адрес: Британский Визовый Центр ,Литейный проспект, 26, Санкт - Петербург, Россия.
  • Часы приема на подачу документов: с 9:00 до 16:00. понедельник - пятница (за исключением праздничных дней)
  • Часы выдачи готовых паспортов: с 9:00 до 16:00. понедельник - пятница (за исключением праздничных дней)
  • Дополнительные услуги: VIP зал, Срочное рассмотрение, Доставка курьером DHL, Prime Time Appointment.
Британский Визовый центр в Новосибирске
  • Адрес: Британский Визовый Центр ,Сибирская, 57, Новосибирск, Россия
  • Часы приема на подачу документов: с 8:30 до 15:30. понедельник - пятница (за исключением праздничных дней)
  • Часы выдачи готовых паспортов: с 8:30 до 16:00. понедельник - пятница (за исключением праздничных дней)
  • Дополнительные услуги: VIP зал, Срочное рассмотрение, Доставка курьером DHL
Британский Визовый центр в Ростове-на-Дону
  • Адрес: Британский Визовый Центр Лига Наций, РФ, ул Суворова, 91., Ростов-на-Дону, Россия
  • Часы приема на подачу документов: с 8:30 до 15:30. понедельник - пятница (за исключением праздничных дней)
  • Часы выдачи готовых паспортов: с 8:30 до 16:00. понедельник - пятница (за исключением праздничных дней)
  • Дополнительные услуги: VIP зал, Срочное рассмотрение, Доставка курьером DHL
  • Использование визового центра в Ростове-на-дону платное, стоимость за использование визового центра включена в визовый сбор. 
Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге
  • Адрес: Британский Визовый Центр , БЦ Корин-Центр, ул. Большакова, 70, Екатеринбург, Россия
  • Часы приема на подачу документов: с 8:30 до 15:30. понедельник - пятница (за исключением праздничных дней)
  • Часы выдачи готовых паспортов: с 8:30 до 16:00. понедельник - пятница (за исключением праздничных дней)
  • Дополнительные услуги: VIP зал, Срочное рассмотрение, Доставка курьером DHL
 

Администратор

г. Москва

9 Октября 2014, 14:02 | # 51755
Продублирую здесь информацию с главной страницы - официальные праздники 2014 года, на которые Британский визовый центр работать не будет.
Среда, 1 января Новый год
Пятница, 3 января Новый год
Вторник, 7 января Православное рождество
Пятница, 18 апреля Святая пятница
Понедельник, 21 апреля Пасхальный понедельник
Четверг, 1 мая День труда
Понедельник, 5 мая День труда
Пятница, 9 мая День победы
Понедельник, 26 мая Spring Bank Holiday
Четверг, 12 июня День России
Понедельник, 25 августа Summer Bank Holiday
Вторник, 4 ноября День народного единства
Четверг, 25 декабря Рождество
Пятница, 26 декабря День подарков
 

Администратор

г. Москва

23 Декабря 2014, 13:27 | # 51756
Контактные телефоны линии платной поддержки можно посмотреть в этом сообщении.
 

Профессионал

г. Москва

30 Ноября 2015, 16:36 | # 51757
Обновлена информация о визовых центрах.
 

Профессионал

г. Moscow

3 Марта 2016, 13:28 | # 51759
Новый сайт Британских Визовых центров в России и за рубежом https://uk.tlscontact.com/

UK Visa Application Centre - Welcome to the TLScontact website.
 

Администратор

г. Москва

 

Пользователь

22 Августа 2019, 8:24 | # 84755
Добрый день)))  скажите пожалуйста, а могу я позвонить по какому нибудь номеру в Москву в визовый центр, что бы узнать готов мой паспорт или нет т.к. решение приянято уже 4 дня назад. есть три номера с окончанием на 40,41,00, но они вообще не отвечают. может быть старая информация.) Спасибо)

 

Администратор, Профессионал

г. Москва

22 Августа 2019, 10:13 | # 84756
Юлия Секретенко пишет:
Добрый день)))  скажите пожалуйста, а могу я позвонить по какому нибудь номеру в Москву в визовый центр, что бы узнать готов мой паспорт или нет т.к. решение приянято уже 4 дня назад. есть три номера с окончанием на 40,41,00, но они вообще не отвечают. может быть старая информация.) Спасибо)

Юлия Секретенко Добрый день!
Да, можно позвонить и написать письмо, но, вся связь и общение с посольством и визовым центром через колл-центр и услуги платные.
К сожалению, сотрудники посольства не всегда могут помочь даже в простых визовых вопросах, вот такая ситуация.
Контакты с посольством изменились в 2017 году.
Юлия, как вариант, могу Вам помочь и узнать сегодня в посольстве и в визовом центре статус Ваших документов на визу. 
Отправьте пожалуйста скан-копию чек-листа на электронный адрес [email protected]
И
ли прикрепите к сообщению на форуме копию чек-листа для получения паспорта в визовом центре. 
Главная Блог База знаний Как получить паспорт в Британском Визовом Центре?

UKVI Контакты e-mail и телефон визового центра и посольства Великобритании в России по визовым вопросам

Источник: Посольство Соединенного Королевства в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Пользователь

22 Августа 2019, 14:21 | # 84763
Эдуард Ozerin-WikiVisa, Спасибо огромное!!!!  просто раз и предложили помочь и успокоить мою нервную систему. я отправила Вам на электронный адрес. вы не представляете как я Вам благодарна))))) 18 августа в ХоумОфис была информация о принятии решения по моему вопросу.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

22 Августа 2019, 19:20 | # 84765
Юлия Секретенко пишет:
Эдуард Ozerin-WikiVisa, Спасибо огромное!!!!  просто раз и предложили помочь и успокоить мою нервную систему. я отправила Вам на электронный адрес. вы не представляете как я Вам благодарна))))) 18 августа в ХоумОфис была информация о принятии решения по моему вопросу.
Юлия Секретенко

Ваш паспорт находится в визовом центре Великобритании TLS Contact в Москве.
Паспорт можно получить с 9 до 16-00, вечерняя платная выдача паспортов до 19-00. 
Удачного Вам получения паспорта с визой и проживания в Великобритании! 

г. Москва, 2-й Сыромятнический переулок 1, БЦ "Дельта Плаза"
м. Курская
TLSContact 

Источник: Британские Визовые Центры в России 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Пользователь

22 Августа 2019, 20:01 | # 84766
Эдуард Ozerin-WikiVisa, я так благодарна Вам!!!!!!! Спасибо!!!!! конечно я надеюсь там результат положительный. Спасибо огроменное. у меня нет слов)))) да, я уверена, что виза там есть))документы у нас в порядке, деньги в порядке )ахаха))еще была информация что отказы только по электронке пишут, а у меня нет никаких писем)) я вот на это тоже опираюсь)))) как мне пережить спокойно эту ночь))))) такой замечательный сайт)) всегда помогаете и просто на все вопросы вежливо и подробно можно получить ответ. Есть один сайт, там тоже про визы в Великобританию, но так грубо отвечают администраторы, что я даже не рискнула вопросы задавать)ахахахаха)) почитав форумы. Еще раз огромное спасибо)))
 

Пользователь

г. London

13 Декабря 2019, 16:29 | # 85672
Виза Tier 5 для работы в Англии и Шотландии, как получить быстро и без отказа
Здравствуйте, 
На Ваши вопросы уже опубликованы ответы и консультации в соответствующей ветке форума по детским британским визам, читайте и задавайте вопросы в разделах форума.
Спасибо Вам за понимание!
С Уважением, Алекс Эптон
Главная Форум Рабочие визы Виза Tier 5 Temporary Worker (временный работник) Рабочие визы в Великобританию Tier 5 для временной работы в UK
Главная Форум Рабочие визы Виза представителя Representative of an Overseas Business visa Виза единоличного представителя компании. Sole Representative visa

Главная Форум Форумы о визах Отказ в визе в Великобританию (a visa refusal) Отказ в визе правила V 4.2 - V4.10 причины, что делать после отказа?
Главная Форум Рабочие визы Виза Tier 2 (постоянная работа) Рабочая виза в Великобритании.

С уважением, Alex Epton

Документы для рабочей визы Tier 5 в Великобританию

Список документов на визу Tier 5 для работы в Великобритании: временная, краткосрочная работа в UK
Источник: Документы на рабочую визу Tier 5 в Великобританию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook

 

Пользователь

25 Мая 2020, 15:39 | # 87156
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

1) Когда визовый центр в Москве откроется на подачу биометрии и фото на Tier 2 визу (application еще не подан online)?
2) Когда в Москве откроется медицинский центр на осуществление флюорографии на TB test, которая является частью заявки на Tier 2 визу?

Писал письма в CIH, по поводу визы и открытия БВЦ, но они абсолютно useless ответы выдают.

С уважением,
Тигран
 

г. Сидней

25 Мая 2020, 19:08 | # 87158
Tigran Mamyan пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

1) Когда визовый центр в Москве откроется на подачу биометрии и фото на Tier 2 визу (application еще не подан online)?
2) Когда в Москве откроется медицинский центр на осуществление флюорографии на TB test, которая является частью заявки на Tier 2 визу?

Писал письма в CIH, по поводу визы и открытия БВЦ, но они абсолютно useless ответы выдают.

С уважением,
Тигран
Tigran Mamyan Добрый день!
Контакты посольства и визового центра не работают, в начале мая отвечали на письма и звонки, сейчас нет обратной связи.
Точной информации по графику работы и когда откроют британский визовый центр  и посольство Великобритании - НЕТ
К сожалению, такая ситуация с выдачей виз в Великобританию.
Нам сообщили британские коллеги, что возможное открытие визовых центров 15-16 июня. На 16 июня даже были открытые слоты и даты для записи на биометрию. 
Более точную информацию и дату открытия визового центра должны сообщить на этой неделе.
Будем держать в курсе по графику работы.
График работы и прием на ТБ тест для долгосрочных виз PBS лучше знать напрямую в медицинском центре для сдачи теста на туберкулез и возможно запишитесь на прием и получение ТБ теста. 

Сертифицированные лечебные учреждения для TB test:

Результаты тестов только из этих клиник принимаются посольством Великобритании  для получения британской визы категории PBS - Tier, spouse, settlement

Источник: Тест на туберкулёз при оформлении визы в Англию 
Follow us: @wikivisa_ru on Twitter | wikivisaru on Facebook
 

Пользователь

15 Июня 2020, 22:31 | # 87364
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, настроены ли визовики открыть центр в Москве до июля/августа? Получил предложение о работе с выходом в конце сентября, и нужно оформить Tier-2 визу, но, судя по всему, постоянно сроки открытия визового центра переносят и переносят. Какой у товарищей настрой, когда они планируют открыться?

Спасибо!
 

г. Сидней

16 Июня 2020, 13:56 | # 87372
Tigran Mamyan пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, настроены ли визовики открыть центр в Москве до июля/августа? Получил предложение о работе с выходом в конце сентября, и нужно оформить Tier-2 визу, но, судя по всему, постоянно сроки открытия визового центра переносят и переносят. Какой у товарищей настрой, когда они планируют открыться?

Спасибо!
Tigran Mamyan Добрый день!
Дату открытия я визового центра к сожалению перенесли на 29 июня.
Визовые центры  в России должны были открыться 15-16 июня, но на фоне пандемии перенесли открытия центров.
Очень надеемся что 29 июня не сдвинут дату открытия визовых центров. 
 

г. Сидней

16 Июня 2020, 15:18 | # 87377
После получения паспорта с визой еще нужно заполнить новую форму для въезда в Англию. 
Главная Блог События БВЦ Public Health Passenger Locator Form: новая форма-анкета для въезда в Великобританию
 

Пользователь

16 Июля 2020, 15:29 | # 87768
Скажите пожалуйста, есть ли способ увидеть, на какие ближайшие даты в визовом центре Великобритании в Москве есть appointments, ДО оформления анкеты и оплаты визового сбора? И нет ли где-то на форуме или вне его статистики по рассмотрению визовых заявок после открытия визовых центров 29 июня? Они все еще обрабатывают старые докарантинные заявки или новые тоже? Очень хочется прикинуть, есть ли смысл пытаться подавать документы сейчас в надежде выехать в августе.
 

г. Сидней

17 Июля 2020, 12:14 | # 87778
Арина Волгина пишет:
Скажите пожалуйста, есть ли способ увидеть, на какие ближайшие даты в визовом центре Великобритании в Москве есть appointments, ДО оформления анкеты и оплаты визового сбора? И нет ли где-то на форуме или вне его статистики по рассмотрению визовых заявок после открытия визовых центров 29 июня? Они все еще обрабатывают старые докарантинные заявки или новые тоже? Очень хочется прикинуть, есть ли смысл пытаться подавать документы сейчас в надежде выехать в августе.
Арина Волгина Добрый день!
Записаться в визовый центр можно в любой рабочий день понедельник, вторник, среда согласно графику работы визового центра Великобритании. По услуге ВИП-зал и флекси можно на любую ближайшую дату, вчера и сегодня записывали на понедельник 20 июля, но это все за дополнительные "поборы". 
Стандартная запись без доп сборов открыта на 27 июля. 
Рассматривают по разному, с 29 июня уже многие визы получили. 
В среднем рассматривают визы за 2-3 недели. 
На поездки в Англию в августе, записываем и получаем паспорта с визами. 
 

Пользователь

17 Июля 2020, 12:37 | # 87784
Алекс Эптон, Спасибо!
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть