Сегодня министр энергетической безопасности и Net Zero получил разрешение на разработку проекта трубопровода для двуокиси углерода Hynet.



| 23 Марта 2024, 14:50

пресс-релиз

Бизнес-лидеров Шеффилда призывают подать заявку на высшие должности в государственном секторе

Этот пресс-релиз касается мероприятия, которое состоялось в пятницу, 15 марта 2024 года.

Лидерам бизнеса и коммерции, базирующимся в Шеффилде и прилегающих районах, было предложено подать заявку на высшие должности в государственном секторе в попытке увеличить региональное представительство в государственных советах Великобритании.

В более чем 300 государственных учреждениях существует широкий спектр государственных должностей, как на местном уровне, способствующих развитию сообществ по всей Великобритании, так и на национальных должностях, которые руководят такими известными учреждениями, как Национальная служба здравоохранения, Метеорологическое бюро и BBC.   

Правительство ежегодно назначает более 1000 государственных должностей на почти 5000 должностей в различных секторах, при этом каждую неделю вводятся новые должности. 

В настоящее время предлагаются следующие должности: член неисполнительного совета Земельного кадастра Ее Величества; Независимый главный инспектор границ и иммиграции; и член Руководящей группы по инженерной биологии.

Публичные назначения, как правило, выполняются на неполный рабочий день и требуют различных временных затрат: от нескольких дней в году до нескольких дней в месяц. Многие из них можно осуществить из любой точки Великобритании.

Более 200 местных специалистов подписались на мероприятие, организованное кабинетом министров и городским советом Шеффилда в пятницу, 15 марта, чтобы узнать о подаче заявок на эти должности, на котором присутствовала баронесса Невилл-Рольф, государственный министр. 

Мероприятие поддерживает правительственную программу «Места для роста», целью которой является перевод 22 000 должностей на государственной службе из Лондона к 2030 году. 

Эта программа обеспечит рабочие места и инвестиции во все части Великобритании, расширит возможности для людей с более широким кругом слоев общества и поможет обеспечить лидерство государственного сектора, которое лучше отражает страну, которой он служит. 

Выступая перед мероприятием, баронесса Невилл-Рольф, государственный министр кабинета министров, сказала:

Государственные назначенцы получают возможность улучшить жизненно важные государственные услуги, более активно участвовать в жизни своих сообществ, работать с широким кругом талантливых людей и изменить общество к лучшему. Это чрезвычайно полезные роли, которые могут помочь людям ускорить карьеру. 

Я особенно заинтересован в увеличении числа успешных кандидатов со всей Великобритании, в том числе здесь, в Йоркшире.

Навыки и опыт здесь, в Шеффилде, могут иметь огромную ценность для государственного сектора, поэтому я настоятельно рекомендую профессионалам в этой области рассмотреть возможность подачи заявления на вакансию.

Заканчивается

Опубликовано 20 марта 2024 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть