Предисловие государственного секретаря, мэра Западного Йоркшира и лидера городского совета Лидса.



| 13 Марта 2024, 14:46

Программный документ

Видение Лидса: десятилетие роста центра города и более широкого процветания

Наше 10-летнее видение комплексного восстановления Лидса.

Применяется к Англии

Документы

Подробности

В июле 2023 года премьер-министр и государственный секретарь по вопросам повышения уровня жилищного строительства и развития сообществ объявили о нашем долгосрочном плане жилищного строительства. Это означает начало новой эры возрождения, уплотнения городских районов и строительства жилья по всей Англии, с планами трансформации по предоставлению красивых, безопасных и достойных домов в местах с высоким потенциалом роста в партнерстве с местными сообществами.

В этом документе, опубликованном совместно с городским советом Лидса и Объединенным управлением Западного Йоркшира, излагаются наши предложения на десятилетие роста и процветания Лидса, в том числе:

  • Новое Партнерство по трансформационному возрождению Лидса, объединяющее национальные, региональные и местные органы власти для реализации концепции Лидса и открытия возможности строительства до 20 000 новых домов.
  • Планы трансформационной регенерации в шести ключевых районах центра города; Мэбгейт, Истсайд и Ханслет Риверсайд, Саут-Бэнк, Холбек, Вест-Энд-Риверсайд и Инновационная арка.
  • Как инвестиции в транспортную инфраструктуру произведут революцию в связях в Лидсе и Западном Йоркшире.
  • Важность культурных учреждений-якорей для возрождения и роста Лидса, включая Северную Британскую библиотеку и Национальный центр поэзии.
Опубликовано 6 марта 2024 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть