В июне 2019 года Великобритания стала первой крупной экономикой в ​​мире, принявшей закон, который требует от правительства достижения



| 12 Марта 2024, 23:34

Открытая консультация

Обязательства по возобновляемому транспортному топливу: решение многочисленных стимулов

Краткое содержание

Запрашивается мнение о том, как DfT будет решать проблему множественных стимулов в случае обязательств по возобновляемому транспортному топливу и мандата SAF.

Эта консультация заканчивается в

Описание консультации

В ходе этой технической консультации выявляются предложения по обновлению существующего законодательства, предусматривающие многочисленные стимулы для производства топлива в соответствии с обязательствами по возобновляемому транспортному топливу ( RTFO ).  

Чтобы предотвратить получение множественных стимулов для топлива и химических прекурсоров, необходимо внести поправки в наш нынешний подход к поддержке внутреннего и международного топлива в рамках RTFO,  обеспечивая при этом, чтобы критерии отбора оставались пропорциональными и административными.

Изменения в RTFO будут воспроизведены в предстоящем мандате на устойчивое авиационное топливо ( SAF ), чтобы обеспечить согласованную работу этих двух схем. 

Он включает информацию о возможности чрезмерного субсидирования топлива по мере развития новых и существующих схем в Великобритании  и  во всем мире. Это окажет влияние на всех   поставщиков топлива в Великобритании  .

Документы

Способы реагирования

или

Заполните форму ответа и либо

Электронная почта по адресу:

[email protected]

Написать в:

Команда по низкоуглеродистому топливу
Great Minster House
33 Horseferry Road
Лондон SW1P 4DR

Опубликовано 29 февраля 2024 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть