Внедрение новой службы ускоренного планирования, которая предложит новый маршрут подачи заявок с ускоренными датами принятия решений



| 12 Марта 2024, 23:26

Открытая консультация

Система ускоренного планирования: консультация

Применяется к Англии

Краткое содержание

Консультации по вопросам ускоренного планирования, показателей эффективности планирования, продления времени, ускоренных апелляций и заявлений по разделу 73B.

Эта консультация заканчивается в

Описание консультации

Меры, охватываемые этой консультацией:

1. Внедрение новой службы ускоренного планирования, которая предложит новый маршрут подачи заявок с ускоренными датами принятия решений по основным коммерческим заявкам и возвратом пошлин в тех случаях, когда эти условия не соблюдаются.

2. Изменения в отношении продления соглашений о времени, включая новый показатель скорости принятия решений в соответствии с установленными законом сроками, а также прекращение использования соглашений о продлении времени для заявлений домовладельцев и повторных соглашений для одного и того же заявления для других виды применения.

3. Расширение нынешней упрощенной службы апелляций для домовладельцев и мелких коммерческих предприятий на большее количество письменных апелляций.

4. Подробности о расширении возможностей изменения разрешения на строительство с помощью приложений раздела 73B и о порядке дублирования разрешений на строительство.

Документы

Способы реагирования

или

Электронная почта по адресу:

[email protected]

Написать в:

Консультация по системе ускоренного планирования
Третий этаж, Здание Фрай,
Департамент благоустройства, сообществ и жилищного строительства
2 Marsham Street,
Лондон
SW1P 4DF

Опубликовано 6 марта 2024 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть