Туризм в Великобританию, посещение концерта в Лондоне, футбольного матча в Англии, посещение друзей в Великобритании, групповой тур в Англию форум.



 

Пользователь

г. Москва

15 Июня 2016, 21:56 | # 114035
Цитата
dmitrist пишет:
А можно перевести самому? И указать свои контактные данные.
Дмитрий, Добрый вечер!

По категории визы Standart Visitor C-Visit все необходимые документы, справки и сопроводительные письма Вы можете составить на английском языке или перевести на английский язык + заверить своей подписью. Переводы справок и документов для визы, в стандартной и понятной форме, чтобы офицеры посольства Великобритании смогли без проблем прочитать и понять Ваши справки и документы на визу в Великобританию.
 

Профессионал

г. Moscow

17 Июня 2016, 21:57 | # 114038
Dear WikiVisa.Ru

По следам Знаменитой Четверки (Beatles Tour)

На протяжении пяти десятилетий эта группа являлась и является кумиром в мире музыки. Целые поколения выросли на песнях этой знаменитой четверки, многие пытались достигнуть таких же карьерных высот, но пока никто не сумел повторить их успеха. В чем же заключается их секрет? GREATDAYS приглашает вас попытаться разгадать тайну группы БИТЛЗ. Не упустите свой шанс!
5 дней/ 4ночи
День 1 Добро пожаловать в Великобританию.
По прилету вас встретит представитель GREATDAYS, сопроводит вас в отель и поможет с размещением. Остаток дня вы можете посвятить отдыху после утомительного перелета.
День 2 Лондонские достопримечательности.
Сегодня вас ждет знакомство со знаковыми достопримечательностями Лондона! Вы увидите самые знаменитые достопримечательности: здания Парламента и Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафалгарскую Площадь, Оксфорд Стрит и многое другое. Вторая половина дня в вашем распоряжении. Мы рекомендуем посещение Британского Музея, или Национального Исторического Музея.
День 3 Ливерпуль.
После завтрака и трансфера на ж/д станцию, вас ждет двухчасовой переезд в Ливерпуль. После размещения в отеле, вы отправитесь на пешеходную экскурсию по центру Ливерпуля в сопровождении нашего профессионального гида. Завершится день посещением музея «История Битлз». Вас ждет незабываемое путешествие во времени в музыкальное и культурное прошлое «Битлз», подробный рассказ о том, как четверо молодых парней из Ливерпуля вознеслись на головокружительную высоту мировой известности, и об их судьбах после распада.

День 4 Панорамный Тур по Ливерпулю и «Касба клуб»
Сегодня перед возвращением в Лондон вас ждет поездка по Ливерпулю в сопровожднении гида. Вы проедете мимо домов знаменитых музыкантов, и сможете сфотографироваться на фоне их домов, а так же побывать на знаменитой Пенни – Лейн и Строубери Филдс. Завершением тура будет незабываемое посещение «Касба клуба», расположенного в подвале дома бывшего барабанщика Битлз – Пита Беста. Стены клуба вручную покрашены и расписаны Джоном, Полом и Джорджем и сохранились нетронутыми с 1962 года (!) На сцене этого первого в Ливерпуле рок-н-ролльного клуба Джон, Пол и Джордж появились как ансамбль «The Quarrymen». Клуб полон уникальных вещей, связанных с Битлами. После экскурсии трансфер на вокзал и переезд в Лондон. Размещение в отеле Империал.
День 5 Возвращение домой.
Сегодня вы можете отдохнуть и подготовиться к возвращению домой. Если позволит время, прогуляться по паркам Лондона или купить подарки родным и близким, и если Вас заинтересует, спросите нас о посещении Битловских мест в Лондоне. Далее мы организовали для вас групповой трансфер в аэропорт.
CLICK HERE FOR FULL DETAILS
You are receiving this email because you have done so previouslyGreatdays UK Incoming – Tours and Incentive TravelChapel House, Borough Road, Altrincham, Manchester, WA15 9RA, United Kingdomwww.ukincoming.co.ukContact: Marina Puzane or Lilya RobertsEmail: [email protected]

 

Пользователь

г. Саратов

24 Июня 2016, 9:27 | # 114041
Здравствуйте, гражданин Грузии может подаваться в Ростове -на-Дону на визу, если у него есть вид на жительство в России? Заранее спасибо
 

Администратор

г. Москва

24 Июня 2016, 11:27 | # 114043
Цитата
Евгений Сидельников пишет:
Здравствуйте, гражданин Грузии может подаваться в Ростове -на-Дону на визу, если у него есть вид на жительство в России? Заранее спасибо
Добрый день, Евгений!

Гражданин любого может подавать документы в Британского Визового центра, главное доказать легальное нахождение и чем он занимается в России (работа, учеба, лечение и так далее). Это де-юре, а де-факто, иностранных граждан, которые находится в России менее полугода, мы даже не подаем.
 

Профессионал

г. Саратов

27 Июня 2016, 15:05 | # 114047
ддобрый день !!! Огромная просьба !!! Мы живем в саратове и хотим сдать документы в Питере ( у нас виза туристическая на пол года впервый раз подаем) услышали информацию о том что нельзя подавать документы в Питере для тех кто живет в Саратове. Как нам поступить мы уже все оплатили и записались ??? и лист записии есть , что же теперь нас не примут ???
 

Администратор

г. Москва

27 Июня 2016, 17:45 | # 114049
Цитата
Галина Ефимова пишет:
ддобрый день !!! Огромная просьба !!! Мы живем в саратове и хотим сдать документы в Питере (у нас виза туристическая на пол года в первый раз подаем) услышали информацию о том что нельзя подавать документы в Питере для тех кто живет в Саратове. Как нам поступить мы уже все оплатили и записались ??? и лист записи есть , что же теперь нас не примут ???
Добрый день, Галина!

Вы можете сдать документы на туристическую визу в Британском Визовом центре Санкт-Петербурга без каких либо проблем. Все заявители могут подаваться в любом Британском Визовом центре в России независимо от места проживания.

Список адресов и контактов Британских Визовых центров в России
 

Профессионал

г. Саратов

8 Июля 2016, 12:15 | # 114053
добрый день !!! Подаем документы в Москве ,для оформления туристической визы, у нас два действующих заграничных паспорта, один из них отдаю для оформления визы в Великобританию, а другой мне нужен для поездки , вопрос обязательно ли брать с собой оригинал второго заграничного паспорта или достаточно копий данного паспорта ???проблема заключается в том что второго заграничного паспорта у меня с собой не будет(только копии) так как он будет находится на оформление в другом консульстве . Спасибо заранее за ответ .очень просим как можно скорее ответить
 

Администратор

г. Москва

8 Июля 2016, 12:34 | # 114057
Цитата
Галина Ефимова пишет:
добрый день !!! Подаем документы в Москве ,для оформления туристической визы, у нас два действующих заграничных паспорта, один из них отдаю для оформления визы в Великобританию, а другой мне нужен для поездки , вопрос обязательно ли брать с собой оригинал второго заграничного паспорта или достаточно копий данного паспорта ???проблема заключается в том что второго заграничного паспорта у меня с собой не будет(только копии) так как он будет находится на оформление в другом консульстве . Спасибо заранее за ответ .очень просим как можно скорее ответить
Добрый день, Галина!

Для подачи на туристическую визу будет достаточно копии всех страниц второго паспорта.
 

Профессионал

г. Саратов

8 Июля 2016, 12:52 | # 114059
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

15 Июля 2016, 13:37 | # 114065
Туристические визы в Англию форум. Как оформить и получить визу туриста в Великобританию самостоятельно?

C-Visit Standard Visitor visa
  1. Overview
  2. Eligibility
  3. Documents you must provide
  1. If you're under 18
  2. Apply
  3. Extend your visa
1. Overview
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK:
  • for leisure, eg on holiday or to see your family and friends
  • for business, or to take part in sports or creative events
  • for another reason, eg to receive private medical treatment
Check if you need this visa if you’re visiting from outside the European Economic Area (EEA) or Switzerland.

Your application won’t be accepted and you won’t get a refund if you have the right of abode in the UK (eg you’re a British citizen). You need to apply for a certificate of entitlement instead.

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.

What you can and can’t do
You can:

You can’t:
  • do paid or unpaid work
  • live in the UK for long periods of time through frequent visits
  • get public funds
  • marry or register a civil partnership, or give notice of marriage or civil partnership
Read the guidance for more information about what you can and can’t do with a Standard Visitor visa.
How long it will take
The earliest you can apply is 3 months before you travel.

ExampleYou can apply from 16 March if you plan to travel on 15 June.

You should get a decision on your visa within 3 weeks.
Check the guide processing times to find out how long getting a visa might take in the country you’re applying from.
How long you can stay
You can usually stay in the UK for up to 6 months.
You might be able to stay for longer if:
  • you’re coming to the UK for private medical treatment - up to 11 months
  • you’re an academic on sabbatical and coming to the UK for research - you, your spouse or civil partner may be able to stay for up to 12 months
If you’re staying in the UK as an academic or to receive private medical treatment for longer than 6 months, you must apply for a biometric residence permit.

You might be able to get a visit visa for up to 30 days if you’re a visitor under the Approved Destination Status (ADS) Agreement.
Long-term visit visas
If you can prove you need to visit the UK regularly over a longer period, you can apply for a visa that lasts 2, 5 or 10 years. You can stay for a maximum of 6 months on each visit.
If you’re under 18 years old when you apply, your long-term visit visa will only be valid for up to 6 months after you turn 18.

Fees
A Standard Visitor visa costs £87.
The fee for a long-term visit visa depends on its length:

  • 2 years - £330
  • 5 years - £600
  • 10 years - £752
 

Пользователь

г. Московская область

25 Июля 2016, 19:59 | # 114069
Здравствуйте!
Подскажите, что нужно писать в анкете неработающей жене, которую спонсирует муж на вопросы:
1. How much money are you planning to spend on your visit to the UK?
2. How much money do you spend each month?
Документы будут подаваться совместно.
Спасибо.
 

Администратор, Профессионал

г. Москва

26 Июля 2016, 10:07 | # 114074
Цитата
dmitrist пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, что нужно писать в анкете неработающей жене, которую спонсирует муж на вопросы:
1. How much money are you planning to spend on your visit to the UK?
2. How much money do you spend each month?
Документы будут подаваться совместно.
Спасибо.
Дмитрий, Добрый день!

Когда заполняете онлайн анкету на визу в Англию, указываете в простой форме все как есть на самом деле.
Даже если муж спонсирует поездку жены, нужно указывать финансовые данные по расходам.
1. Укажите сумму в цифрах, сколько заявитель планирует потратить на поездку в Великобританию.
2. В анкете на визу укажите сколько заявитель тратит денег в месяц.

Документы конечно лучше подавать вместе в Британском визовом центре, т.е. одним пакетом и рекомендуем при подаче документов на визу, напомнить сотруднику Британского визового центра что подается семья и чтобы документы не разделяли. В данном случае, документы для визы будет рассматривать один офицер посольства, ему будет понятно и логично по визовым документам.

Не забудьте написать спонсорское письмо, образцы писем и справок для посольства UK http://vikivisa.ru/obrazcy-spravok-dlya-vizy-uk/
 

Пользователь

г. Московская область

26 Июля 2016, 11:46 | # 114080
А есть ли какое то примерное соотношение между зп и заявленной стоимостью поездки? Читал, что бывают отказы по этой причине.. нормально будет для совокупного дохода 90000 указать стоимость поездки 155000. Поездка на неделю.
Спасибо.
 

Администратор

г. Москва

26 Июля 2016, 12:20 | # 114084
Цитата
Дмитрий С. пишет:
А есть ли какое то примерное соотношение между зп и заявленной стоимостью поездки? Читал, что бывают отказы по этой причине.. нормально будет для совокупного дохода 90000 указать стоимость поездки 155000. Поездка на неделю.
Спасибо.
Ваши доходы и накопления должны покрывать расходы на поездку в Великобританию, включая перелет, проживание, питание и иные расходы.
 

Пользователь

г. Московская область

18 Августа 2016, 19:31 | # 113458
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с вопросами, которые возникли при заполнении анкеты:
1. В анкете просят указать место и страну рождения как в паспорте. Моя жена родилась в Чехословакии. В старом загранпаспорте указано Place of Birth
Чехословакия/Czechoslovakia, а в новом ЧССР/ USSR. Как правильно написать в анкете? И нужно ли указывать город, если в загранпаспорте его нет?
2. Я выступаю спонсором жены как в поездке, так и в жизни. Нужно ли её ежемесячные траты включать в мои ежемесячные траты?
3. Нужно ли в её анкете указывать ребёнка в dependant details?
4. Нужно мне её указывать в dependant details?
 

Администратор

г. Москва

18 Августа 2016, 20:03 | # 113469
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с вопросами, которые возникли при заполнении анкеты:
1. В анкете просят указать место и страну рождения как в паспорте. Моя жена родилась в Чехословакии. В старом загранпаспорте указано Place of Birth
Чехословакия/Czechoslovakia, а в новом ЧССР/ USSR. Как правильно написать в анкете? И нужно ли указывать город, если в загранпаспорте его нет?
2. Я выступаю спонсором жены как в поездке, так и в жизни. Нужно ли её ежемесячные траты включать в мои ежемесячные траты?
3. Нужно ли в её анкете указывать ребёнка в dependant details?
4. Нужно мне её указывать в dependant details?

Добрый вечер!

1. Нужно указать именно так, как написано в текущем загранпаспорте, то есть USSR.
2. Если Вы выступаете спонсором жены, то нужно покрыть ее расходы, включая Ваши.
3. Если ребенок несовершеннолетний, то нужно его указать в dependant details
4. Если Ваша жена не работает и Вы полностью ее содержите, то да - нужно указать.

 

Пользователь

г. Московская область

18 Августа 2016, 20:20 | # 113473
Виталий Хожайнов,
Большое спасибо!
Можно небольшое уточнение по вопросу №2:
я правильно понял, что если в месяц на жену тратится 10000, на меня 10000, а на ребёнка 5000, то жена пишет в расходах 10000, а я 25000?
 

Администратор

г. Москва

18 Августа 2016, 20:24 | # 113480
Виталий Хожайнов,
Большое спасибо!
Можно небольшое уточнение по вопросу №2:
я правильно понял, что если в месяц на жену тратится 10000, на меня 10000, а на ребёнка 5000, то жена пишет в расходах 10000, а я 25000?
Пожалуйста. Да, Вы все верно написали.
 

Пользователь

19 Августа 2016, 13:27 | # 113498
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять один вопрос. У меня была тур.виза на 6 месяцев и через неделю она истекает. Сколько мне нужно ждать,чтобы заново подать на новую тур.визу?
В Великобритании я была у своего бойфренда(т.е он указывал в предыдушем письме,что полностью обеспечение берет на себя)
За срок всей визы я в англии пробыла максимум 4 месяца и то не подряд,а выезжала т.к я работаю(парт тайм)в норвегии. В Норвегии постоянное видно жительство,вот жду пока гражданство получу.
Как вы думаете высок ли у меня шанс отказа если опять на тур.визу подам и как мне быть?:(
 

Администратор

г. Москва

19 Августа 2016, 13:59 | # 113503
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять один вопрос. У меня была тур.виза на 6 месяцев и через неделю она истекает. Сколько мне нужно ждать,чтобы заново подать на новую тур.визу?
В Великобритании я была у своего бойфренда(т.е он указывал в предыдушем письме,что полностью обеспечение берет на себя)
За срок всей визы я в англии пробыла максимум 4 месяца и то не подряд,а выезжала т.к я работаю(парт тайм)в норвегии. В Норвегии постоянное видно жительство,вот жду пока гражданство получу.
Как вы думаете высок ли у меня шанс отказа если опять на тур.визу подам и как мне быть?:(
Добрый день, Alina! 

Подаваться на визу Вы можете уже сейчас.

Шанс отказа зависит от офицера, от Ваших документов и пояснительных писем. В письме Вам нужно пояснить, что Вы приезжали к бойфренду, почему так долго проводили время на территории Великобритании по туристической short stay визе и от Вашего бойфренда нужно аналогичное письмо, если он Вас обеспечивает, пусть так же это укажет в письме. И побольше подтверждающих документов с обоих сторон.

На всякий случай, список необходимых документов:

Семейная / Гостевая виза C-Visit Family Visitor visa"]

  1. Действующий заграничный паспорт. Один лист в паспорте должен быть пустым, то есть две чистые страницы для вклейки визы. Паспорт должен быть действителен на весь период запрашиваемой поездки, например срок поездки с 20.07.2016 по 27.07.2016, срок окончания действия паспорта 28.07.2016.
  2. Предыдущие заграничные паспорта. При наличии, рекомендуем прикладывать предыдущие паспорта или копии, чтобы показать офицеру визовую историю.
  3. Две цветные фотографии (размер 3,5 х 4,5 см на светлом фоне, без уголков и овалов, не старше 1 месяца). 70% фотографии должно занимать открытое лицо, без использования фотошопа и ретуши на фотобумагеНе все Британские визовые центры требуют фотографии на визу.
  4. Заполненная анкета. 
  5. Оригинал справки с работы (на фирменном бланке с контактами, с указанием должности, заработной платы, даты приема на работу)
  6. Оригинал справки из банка о состоянии счета (на фирменном бланке, с указанием номера счета, суммы остатка, заверенной печатью банка, контакты банка). 
  7. Копии документов на собственность (квартира, дом, земельный участок, автомобиль). При наличии.
  8. Копия свидетельства о браке / разводе / смерти / смене фамилии. При наличии.
  9. Копия свидетельства о рождении детей (несовершеннолетние дети и иждивенцы). При наличии.
  10. Если ранее были отказы в выдаче визы, приложите копию отказа (если копия отказа утеряна, в анкете поясните причину отказа в визе и дату отказа).

Документы от принимающей стороны в Великобритании:

  • Приглашение от родственников или друзей (с указанием личных данных обоих сторон, ФИО, адрес, телефон, кем приходится, цель визита, сроки пребывания, дата и подпись). Копия или оригинал.
  • Копия первой страницы паспорта приглашающего.
  • Копия визы приглашающего (для не граждан UK).
  • Для родственников, приложить копии документов подтверждающих родство. При наличии.
  • Копии любых документов о наличии недвижимости в UK (свидетельство о собственности, договор аренды или ипотеки, справки о коммунальных платежах).
  • Можно приложить копию справки с работы или справки из банка.
Добавить сообщение

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть