Откмз в визе в Англию на 10 лет, справка не действительна с места учебы.



  • 1
  • 2
 

Пользователь

г. Москва

14 Сентября 2022, 12:25 | # 108084
Политический документ

Ответ на отчет ICIBI о прибытии небольших лодок в Tug Haven и Western Jetfoil

Ответ Министерства внутренних дел на отчет ICIBI о первоначальной обработке мигрантов, прибывающих на небольших лодках в Tug Haven и Western Jetfoil в Дувре, Кент.

Документы

Подробности

Министерство внутренних дел отвечает на отчет независимого главного инспектора пограничной и иммиграционной службы под названием «О первоначальной обработке мигрантов, прибывающих на небольших лодках в Tug Haven и Western Jetfoil».

Опубликовано 21 июля 2022 г.
 

г. Сидней

15 Июня 2023, 21:13 | # 114822
Политический документ

Ответ Министерства внутренних дел на отчет Независимого главного инспектора пограничных и иммиграционных служб: повторная проверка первоначальной обработки мигрантов, прибывающих на малых судах, в том числе в Western Jet Foil и Manston.

Опубликовано 15 июня 2023 г.

январь - февраль 2023 г.

Введение

Министерство внутренних дел благодарит Независимого главного инспектора пограничных и иммиграционных служб (ICIBI) за повторную проверку первоначальной обработки мигрантов, прибывающих на небольших судах, в том числе в Western Jet Foil и Manston.

В ходе этой повторной проверки был изучен ход выполнения Министерством внутренних дел рекомендаций, содержащихся в отчете ICIBI «Проверка первоначальной обработки мигрантов, прибывающих на небольших лодках в Tug Haven и Western Jet Foil (декабрь 2021 г. - январь 2022 г.).

Министерство внутренних дел удовлетворено тем, что ICIBI выявила значительные положительные результаты со времени последней проверки. В частности, в отчете признается, что были созданы важные структуры, обеспечивающие четкую подотчетность и заметное лидерство. Было обнаружено, что старшие должностные лица на этих должностях обладают ключевыми навыками и опытом, необходимыми для управления операциями в такой важной области. В отчете также признаются реальные улучшения, достигнутые в ряде областей, включая инфраструктуру и возможности в Манстоне, социальную поддержку, первоначальный медицинский осмотр и общение с мигрантами.

После последней проверки Командование по угрозам тайного канала, а с декабря 2022 года Оперативное командование малых лодок (SBOC) перешли в Пограничные силы и теперь подчиняются Генеральному директору пограничных войск. Это укрепило реакцию Департамента на незаконную миграцию по маршруту маломерных судов и повысит устойчивость в соответствии с будущими требованиями.

В рамках обязанностей генерального директора пограничных войск в Manston была создана Программа трансформации Manston для разработки услуг на месте и операционной модели, обеспечивающей стратегический подход к будущему Manston. Также был создан Совет по комплексной готовности Manston, в который вошли старшие руководители из соответствующих подразделений Министерства внутренних дел, обеспечивающие устойчивость всех подразделений операции.

ICIBI определил несколько областей для улучшения и дал в общей сложности три рекомендации. Министерство внутренних дел полностью приняло две рекомендации и частично приняло одну.

Рекомендация 1 - стратегия

Опубликовать стратегию оперативного командования малых лодок / обработки прибывающих малых лодок, охватывающую Western Jet Foil и Manston, в консультации с заинтересованными сторонами, которая включает:

  • текущая работа по разработке концепции 2024+

  • четкое изложение командования и управления операцией, включая ясность в отношении ответственности, подотчетности и полномочий (RA2)

  • План восстановления Мэнстона

  • риски и меры по смягчению операций, связанных с высоким притоком (количество прибывающих) и низким оттоком (недостаточное количество мест для убежища)

  • ресурсы, необходимые для эффективной работы, в том числе штатное расписание подрядчиков и сотрудников министерства внутренних дел.

  • четкие вехи и результаты

  • надежный процесс пересмотра стратегии

Частично принято

Пограничные силы в настоящее время пересматривают стратегию Оперативного командования малых лодок (SBOC) после его перехода в Пограничные силы в декабре 2022 года. Мы разработаем нашу общую стратегию и планы трансформации, чтобы включить все элементы, рекомендованные ICIBI, хотя они будут внутренние рабочие документы для обеспечения операционной целостности.

Ожидаемая дата реализации Министерства внутренних дел: ноябрь 2023 г.

Рекомендация 2 - Данные

Разработайте стратегию данных для эксплуатации малых судов, которая:

  • определяет потребности в данных, включая охват таких областей, как уязвимость, охрана, безопасность, содержание под стражей и проверка убежища на месте

  • гарантирует качество данных в соответствии с государственными директивами

  • включает в себя разработки для ИТ-систем для предоставления точных, непротиворечивых и надежных данных

  • поддерживается руководством для персонала по регистрации, отчетности и обмену данными внутри компании и с соответствующими агентствами

Принял

Министерство внутренних дел продолжает совершенствовать свой стратегический подход к управлению данными и поддержке эффективной работы Оперативного командования малых лодок. SBOC недавно назначил специального старшего директора по данным и руководителя по данным для наблюдения за улучшением данных и внедрения систем и автоматизированных процессов, которые будут учитывать предыдущие выводы относительно дублирующихся или неточных записей.

Это будет улучшено за счет разработки специальной ячейки данных SBOC для обеспечения контроля над надежностью и повышения качества данных. Министерство внутренних дел продолжает создавать структуры и процессы, необходимые для надлежащей регистрации, отчетности и обмена данными, необходимыми для эффективного управления операционной деятельностью в рамках SBOC. Для сотрудников, которые работают с данными в ходе выполнения своих оперативных обязанностей, доступны руководство и обучение.

Ожидаемая дата внедрения в Министерстве внутренних дел: продолжается и подлежит ежемесячному пересмотру

Рекомендация 3 - Обучение

Проведите анализ потребностей в обучении для операций SBOC, чтобы разработать комплексный план обучения и развития. Это должно охватывать всех существующих и новых сотрудников и подрядчиков и включать:

  • уязвимость и защита

  • безопасность и разведка

Принял

В октябре 2022 года был проведен всесторонний анализ потребностей в обучении, что привело к созданию программы базовых курсов SBOC. Это трехнедельный курс с основным содержанием, относящимся к областям, выделенным в этой рекомендации, и он был развернут для нового передового персонала SBOC до оперативного развертывания, а также для существующего персонала, которому это необходимо. Существующий анализ потребностей в обучении будет регулярно пересматриваться, чтобы обеспечить выявление будущих потребностей в обучении по мере их возникновения. Это будет включать в себя любые новые и измененные роли по мере расширения SBOC и его интеграции в более широкую систему обучения и развития пограничных войск.

Параллельно проводится анализ потребностей в обучении по пунктам а и b для всего персонала, работающего по контракту, с целью согласования стандартов обучения для подрядчиков, непосредственно контактирующих с прибывающими, со стандартами для оперативного персонала ГО. Сюда войдут медицинский персонал, сотрудники следственного изолятора и сотрудники службы безопасности.

Основное внимание уделяется всем текущим и будущим операционным ролям SBOC или надзорным/управленческим ролям, участвующим в реализации операций. Все эти роли будут включены в комплексный план обучения и развития. Более широкий набор SBOC для таких ролей, как корпоративные функции, не будет рассматриваться.

Ожидаемая дата внедрения Министерства внутренних дел: 31 октября 2023 г.

 

г. Сидней

19 Февраля 2024, 14:28 | # 117212
Руководство

Цель, не предусмотренная Иммиграционными правилами: рекомендации для социального работника

Руководство для сотрудников иммиграционной службы по подаче заявлений с целью, не предусмотренной Иммиграционными правилами.

Документы

Пригодность: цель, не предусмотренная иммиграционными правилами.

Запросите доступный формат.

Подробности

Руководство по визам и иммиграции в Великобританию о том, что следует учитывать сотрудникам, когда заявитель запрашивает разрешение на въезд, разрешение на въезд или разрешение на пребывание в Великобритании с целью, которая не предусмотрена Иммиграционными правилами.

Мы понимаем, что у этой публикации могут быть проблемы с доступностью. Мы проверяем это, чтобы исправить ситуацию.

Узнайте больше о нашей политике в отношении доступных документов .

Опубликовано 1 декабря 2020 г.
Последнее обновление 1 июня 2023 г. 
Добавить сообщение
  • 1
  • 2

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть